Ключ гаечный разрезной с гибкой головкой, 24 мм Jonnesway W24A12424, сталь Cr-V купить в Уфе по выгодной цене
Уфа
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00073814
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Разрезной гаечный ключ Jonnesway W24А12424- двусторонний ключ с незамкнутыми кольцами размером 24 мм. Ключ оборудован гибкой головкой на шарнирном соединении, которая поворачивается на 230° и имеет двенадцатигранный профиль, а также неподвижной головкой, изогнутой под углом 15º, с шестигранным профилем.  Инструмент изготовлен из хромованадиевой закалённой стали. Используется для работы с труднодоступными гайками и фитингами трубопроводов, охватывая почти все грани крепежа или детали.
Размеры
Ключ гаечный разрезной с гибкой головкой Jonnesway 8 мм
Размер 24х24 мм
Длина L 235 мм
Ширина головок BхC 40х40 мм
Ширина раскрытия зева B1хC1 18х18 мм
Ширина раскрытия зева B2хC2 16х16 мм
Характеристики
  • Бренд
  • Тип ключа
    Шарнирный / Разрезной
  • DIN
  • Размер min (мм)
    24
  • Единицы измерения
    шт
  • Вес (г)
    370
  • Размер max (мм)
    24
  • Форма ключа
    Прямой
  • Особенности инструмента
    С гибкой головкой / Двусторонний
  • Артикул
    W24A12424
  • Материал
    Хромованадиевая сталь
Товар из подборок
Отзывов пока нет