Отвертка шлицевая SL8х150 мм Jonnesway HERCULES D03S8150 купить в Уфе по выгодной цене
Уфа
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00074567
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
2 шт
Доставим 19 мая
В других городах
Склад 2 шт
Деловые линии: 19 мая
ПЭК: 20 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 12 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
  • Маркировка рабочего профиля
  • Цветовое кодирование
  • Эргономичная двухкомпонентная бензомаслостойкая рукоятка
  • Стержни изготовлены из хромомолибденованадиевой стали
  • Намагниченный наконечник
Подробнее
Стержневая шлицевая отвертка SL8х150 мм Jonnesway HERCULES D03S8150 - инструмент для работ с винтами или саморезами, имеющими прямой шлиц Slotted. Общая длина инструмента - 270 мм. Изделие комплектуется высококачественным стержнем из особо прочной стали, в состав которой входит хром, молибден и ванадий. Толщина лезвия (шлица) отвертки составляет 1,6 мм.
  • Намагниченный наконечник облегчает работу с крепежом.
  • В передней части рукоятки - ограничитель многогранной формы.
Размеры
Характеристики
  • Бренд
  • Тип отвертки
    С намагниченным наконечником / Стандартная
  • DIN
  • ГОСТ
  • Тип привода
    SL (плоский)
  • Единицы измерения
    шт
  • Вес (г)
    180
  • Артикул
    D03S8150
  • Материал
    Хромомолибденованадиевая сталь
Товар из подборок
Отзывов пока нет