Отвертка шлицевая SL5.5х200 мм Jonnesway FULL STAR D04S5200 купить в Уфе по выгодной цене
Уфа
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00074574
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
24 шт
Доставим 19 мая
В других городах
Склад 24 шт
Деловые линии: 19 мая
ПЭК: 20 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 12 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
  • Рукоятка изготовлена из бензомаслостойкого АБС пластика
  • Цветовое кодирование профиля
  • Стержень выполнен из хромомолибденованадиевой стали
  • Магнитный наконечник
  • Отверстие в рукоятке для подвешивания отвертки
Подробнее
Стержневая шлицевая отвертка SL5.5х200 мм Jonnesway FULL STAR D04S5200 - незаменимый ручной инструмент как в быту, так и в производстве. Используется для работ с винтами или саморезами,  имеющими прямой шлиц Slotted. Общая длина отвертки - 294 мм. Изделие комплектуется высококачественным стержнем из особо прочной стали, в состав которой входит хром, молибден и ванадий. Толщина лезвия (шлица) отвертки составляет 1 мм.
Размеры
Характеристики
  • Бренд
  • Тип отвертки
    С намагниченным наконечником / Стандартная
  • DIN
  • ГОСТ
  • Тип привода
    SL (плоский)
  • Единицы измерения
    шт
  • Вес (г)
    54
  • Артикул
    D04S5200
  • Материал
    Хромомолибденованадиевая сталь
Товар из подборок
Отзывов пока нет